Новое приложение Skyscanner поможет путешественникам найти нужный отель

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

За счет независимого анализа цен новое приложение Skyscanner позволяет пользователям находить среди сотен тысяч отелей, апартаментов и хостелов подходящие предложения.

«Мы выяснили, что путешественники могут потратить больше времени на поиск идеального отеля, чем на саму поездку, - комментирует Иларион Копалейшвили, менеджер по маркетингу Skyscanner в России. - Приложение «Skyscanner Отели» призвано сделать поиск удобным и приятным, предоставляя путешественникам все необходимые инструменты для быстрого бронирования без дополнительных хлопот.»

Разработанный Skyscanner поиск по отелям позволяет просматривать и сравнивать фотографии гостиниц, не покидая страницы с отображением результатов поиска. Приложение «Skyscanner Отели» предлагает набор инструментов и фильтров, которые помогут каждому путешественнику сделать свой выбор, а именно: виртуальную карту, отображающую варианты размещения отеля в зависимости от местоположения и достопримечательностей; функцию “Избранное”, позволяющую пользователям сохранить выбранные параметры и отложить решение; возможность провести наглядное сравнение номеров, чтобы понять, насколько они соответствуют индивидуальным требованиям.

Приложение также отслеживает доступность номеров в режиме рального времени.

Первая версия приложения «Skyscanner Отели» доступна для платформы iOS, но в скором времени опробовать новое приложение можно будет и на Android.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg