Вышел Evernote 6 для Android

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Evernote выпустила новую версию своего одноименного приложения для Android. Evernote 6 получил новый дизайн с оптимизированными экранами создания заметок, редактирования, просмотра записей и поиска, а также возможность копировать веб-страницы в аккаунт с мобильного устройства. Об этом CNews сообщили в Evernote.

Среди ключевых особенностей обновленного дизайна — быстрый доступ. Теперь пользователи могут создавать заметки любого типа одним кликом. В новой Android-версии также появилась функция копирования веб-страниц, при этом сохранение информации происходит в фоновом режиме и не будет отвлекать пользователя от основных занятий.

В Evernote 6 был обновлен дизайн поисковых функций, чтобы пользователь имел возможность гораздо быстрее и проще находить нужные заметки. Кроме того, стало удобнее настраивать результаты поиска, ограничивая его отдельными блокнотами, метками или географическими координатами.

В то же время, по словам разработчиков, Evernote 6 для Android отличают: быстрый совместный доступ к блокнотам; новая камера с возможностью переключения между режимами съемки; оптимизированная поддержка рукописного ввода с функцией увеличения текста и улучшенным распознаванием; а также десятки других улучшений и обновлений.

Загрузить приложение бесплатно можно в Google Play.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg