Новый MSN доступен пользователям по всему миру

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Корпорация Microsoft объявила о доступности с сегодняшнего дня нового MSN более чем 425 млн человек в более чем 50 странах мира. Пользователи Windows и Windows Phone 8.1 также получили доступ к обновленному набору приложений MSN. В число сервисов, к которым пользователи портала имеют быстрый доступ, вошли Outlook.com, Office, OneNote, OneDrive, Skype, Facebook и Twitter, сообщили CNews в Microsoft. Напомним, что новое видение MSN было представлено корпорацией в начале сентября.

Информационный портал MSN сотрудничает с такими изданиями, как: The New York Times и The Wall Street Journal в США; Le Figaro и Le Monde во Франции; Yomiuri Shimbun и Asahi Shimbun в Японии; ИД «Коммерсантъ», ИД «Комсомольская правда», «Аргументы и Факты», Rambler&Co, «Интерфакс», ИТАР-ТАСС, Sports.ru, Banki.ru, ВГТРК, ИД «Бурда» и др. в России.

Помимо федеральной прессы, в российской версии MSN большое внимание уделяется и региональным СМИ — функция «новости рядом со мной» позволит получить новости более чем из 20 тыс. источников и сформировать полную информационную картину региональных новостей вне зависимости от местонахождения, отметили в корпорации.

По информации Microsoft, новый MSN был создан заново — каждая строка кода переписана для оптимальной работы с облачными сервисами и взаимодействия с мобильными устройствами. Теперь доступ к контенту можно получить вне зависимости от типа устройства. Все персональные настройки всегда будут под рукой. В целом новый MSN предлагает глобальный, всеобъемлющий взгляд на события во всем мире, распределенный по 11 категориям, которые можно настроить исходя из личных интересов.

Приложение MSN уже доступно для систем под управлением Windows и Windows Phone, а в ближайшие месяцы появится версия для операционных систем iOS и Android.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg