Food Gate создала интерактивную карту производителей и импортеров продуктов питания в России

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Торгово-поисковая система Food Gate пополнила свой инструментарий еще одним онлайн-сервисом — «Карта компаний». Сервис позволяет найти и показать всех официальных производителей и импортеров продуктов питания России на основании классификации товара и любой территориальной области на карте, сообщили CNews в Food Gate.

С помощью сервиса «Карта компаний» стало возможным мгновенно получить информацию о контактных данных, производимых или импортируемых товарах и увидеть местонахождение всех структурных подразделений производителей и импортеров в выбранном регионе. Для этого достаточно вывести любую зону карты России и классифицировать товар с необходимо точностью.

Классификация продукции может варьироваться от группы продукции до его конкретного типа, что позволяет получить обзорную визуальную картину размещений компаний на карте в глобальном масштабе страны.

Классификация товара происходит на основании единого международного классификатора продукции GPC (Global Product Classification), с помощью которого производители и импортеры классифицируют свою продукцию и ее свойства при регистрации или внесении изменений о товаре в единую базу данных.

Сведения о физическом местоположении импортера товара на территорию РФ или производителя и его структурном подразделении, которое произвело товар, также регистрируются самими компаниями в единой базе данных «Юнискан ГС1/РУС». Дальнейшая обработка и перевод адресов в геокоординаты позволили использовать полученные данные для отображения компаний на карте в выбранном регионе, пояснили в компании.

Сервис «Карта компаний» работает в режиме реального времени и синхронизирован с базой данных «Юнискан ГС1/РУС». Это означает, что все изменения, вносимые в описания продуктов и их классификацию, а также информация о новых зарегистрированных продуктах, новых компаниях и новых товарах будет доступна для поиска и отображена с помощью сервиса, указали в Food Gate.

Как отмечается, реализация сервиса стала возможной благодаря продолжению сотрудничества торгово-поисковой системы Food Gate с ассоциацией автоматической идентификации «Юнискан ГС1/РУС» и совместной работе по обработке базы данных, содержащей актуальную информацию о товарах и действующих членах ассоциации.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg