Кроссовки Nike можно будет проектировать в дополненной реальности

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

На это указывает патентная заявка, опубликованная USPTO, в которой компания доказывает своё первенство в разработке концепции: согласно ей покупатель, используя фирменное программное обеспечение, специальный стилус и образец обувной модели, сможет «настраивать» обувь по своему вкусу.

Благодаря этому покупатель сможет подержать в руках обувь из последней коллекции, а не разглядывать новую модель на картинках. Как работает реклама в дополненной реальности?

Чтобы воспользоваться преимуществами нового подхода, потребуется установить в смартфоне приложение SNKRS, после чего необходимо выполнить следующую последовательность действий: выбрать нужную модель и кликнуть на изображение камеры; нажать на плоскую поверхность изображения, чтобы зафиксировать его; изучить со всех ракурсов объемное фото. Выполнив эту последовательность действий, можно в деталях изучить баскетбольные кроссовки Найк Air Jordan 11 еще до премьеры, которая намечена на 8 декабря. Правда, потребуется iPhone 6S или более современная версия гаджета.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg