Yota подарит месяц бесплатного общения

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Федеральный мобильный оператор Yota запустил акцию «Месяц бесплатно»

Каждый новый клиент получит возможность на протяжении 30 дней пользоваться услугами мобильного оператора бесплатно. Акция продлится до конца апреля.

Чтобы принять участие в акции, пользователю необходимо приобрести SIM-карту Yota. Ее можно заказать через мобильное приложение под Android или iOS или получить в точках продаж Yota и в магазинах крупных российских ритейлеров.

При активации SIM-карты пользователю необходимо ввести в мобильном приложении Yota кодовое слово, чтобы на протяжении месяца пользоваться услугами мобильного оператора бесплатно.

В пакет услуг акции «Месяц бесплатно» входят: безлимитный интернет; бесплатные звонки внутри сети Yota; 100 исходящих минут на номера других операторов и российские городские номера; единая стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами.

«Проникновение услуг связи в России давно превысило 160%. Но нам удалось привлечь молодую, активную и продвинутую аудиторию, многие представители которой выбрали Yota как своего основного мобильного оператора.

За последнее время мы также существенно расширили географию продаж и хотим дать возможность потенциальным клиентам попробовать наш по-настоящему безлимитный интернет, единую стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами, простое и удобное обслуживание», - говорит генеральный директор Yota Анатолий Сморгонский.

Воспользоваться предложением мобильного оператора Yota могут жители 28 городов, в которых идет выдача SIM-карт.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg