Microsoft расскажет, как управлять корпоративными мобильными устройствами

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

26 марта состоится онлайн-мероприятие «Управление корпоративными мобильными устройствами». Начало онлайн-трансляции запланировано на 12:00 по московскому времени.

Мобильные технологии существенным образом влияют на нашу жизнь и работу. Сейчас уже сложно представить себе сотрудника компании, который не использует в своей работе хотя бы одно мобильное устройство, будь то смартфон, планшет или ноутбук. Современные мобильные устройства имеют разнообразные размеры и характеристики, работают под управлением разных операционных систем, поддерживают различные технологии безопасности. Можно ли в таком случае как-то управлять ими? Какие инструменты для этого существуют?

Участники мероприятия смогут познакомиться с тем, как с помощью Microsoft Intune и System Center можно управлять различными мобильными устройствами, включая устройства с Windows, Windows Phone, iOS и Android. Будут рассмотрены преимущества, которые дают эти инструменты мобильным сотрудникам компании и ИТ-администраторам.

Среди тем мероприятия: сценарии мобильной работы; управление гибридными идентификационными данными; регистрация устройств и применение политик; управление данными и приложениями на мобильных устройствах.

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо зарегистрироваться. При регистрации и подключении к трансляции необходимо использовать MVA account (Microsoft Live ID). Более подробную информацию по мероприятию можно найти здесь.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg