Сайт президента РФ заработал в новой версии

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Открыта обновленная версия официального сайта президента России, сообщили в пресс-службе Кремля. Новый вариант сайта значительно отличается от прежнего — он стал проще и современнее.

Материалы, опубликованные в прошлой версии, остались доступны. Для пользователей также станут доступны те материалы, которые были размещены, например, в 2000 году (ранее необходимо было обращаться к старой версии сайта). Новый ресурс синхронизирован с базой интернет-портала правовой информации, в результате чего на нем будут предоставлены тексты и оптические копии документов.

Также значительно проще теперь стало взаимодействовать с информационным ресурсом с мобильного телефона.

Среди новшеств — объединение всех архивов прежних сайтов президента России. Усовершенствован и самый посещаемый раздел сайта «Документы». Помимо указов, распоряжений и законов, в этом разделе теперь собраны поручения президента, а также копии документов, опубликованных на официальном интернет-портале правовой информации.

Расширены возможности работы со стенограммами выступлений с мероприятий, в которых участвует президент РФ. Разделов и ссылок на сайте станет меньше, но весь контент оптимизирован. Усовершенствовано географическое изображение. Обновлен банк фотографий главы государства, который постоянно будет дополняться. Представлены официальные фотографии президента, которые могут использоваться для публикации, а также скачиваться любым пользователем

Все работы по сайту президента регламентированы законодательством и обеспечиваются Минкомсвязи и ФСО.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg