Уиверсальные бойцы: ПК для геймера

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Современный компьютерный рынок предлагает пользователям массу различных готовых ПК, предназначенных для любых видов деятельности, — от недорогих офисных решений до супернавороченных аппаратов, созданных специально для заядлых игроманов.

Впрочем, сейчас на отечественном рынке преобладают модели, предлагаемые российскими производителями, причем чаще всего в роли «изготовителей» выступают крупные торговые сети, продающие ПК, собранные из обычных комплектующих.

Так зачем же переплачивать за готовый ПК, ведь принцип открытой архитектуры, заложенный еще в прошлом веке, позволяет без особого труда самостоятельно сделать именно то, что нужно конкретному пользователю. Однако здесь не все так просто, как кажется. Разумеется, если при сборке компьютера изготовитель применяет компоненты, доступные в рознице, привлекательность того или иного предложения определяется лишь тем, насколько добросовестно сборщик подобрал детали. При этом в большинстве случаев можно заказать собственную конфигурацию или собрать ПК самостоятельно из готового набора.

«Брендовые» компьютеры...

Это не вся статья. Полная версия доступна только подписчикам журнала.

Пожалуйста, авторизуйтесь либо оформите подписку.

Купить номер с этой статьей в pdf

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg