Xerox предлагает сервисы и мобильные приложения, избавляющие офисы от бумаги

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Решение Xerox Workflow Automation Solution for Supply Chain Optimization, адресованное предприятиям розничной торговли, помогает в оцифровке документов и автоматизации бюрократической работы. В Xerox обещают, что сервис поможет уменьшить трудозатраты и расходы на распечатку, а также оптимизировать складское хранение и улучшить наполняемость магазинов.

Компаниям сферы финансовых услуг, медицинским учреждениям и кадровым отделам Xerox адресует соответственно системы обработки заявлений на выдачу кредитов, управления электронными медицинскими картами и введения в должность новых сотрудников.

Аналитические функции пакета Xerox Secure Print Manager Suite позволяют выяснять, кто, когда и какие документы распечатывает, а также сколько тратит расходных материалов.

Новые мобильные приложения Xerox помогают создавать документы, делиться ими и обрабатывать информацию без серверов, связующего ПО и помощи сотрудников отдела ИТ, сообщают в компании. Xerox Mobile Link App, к примеру, позволяет создавать на мобильном устройстве автоматизированные серии операций, в том числе по управлению принтером, пересылке документов в облако, отправке по факсу, электронной почте и т. п.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg