Пополнить карту «Тройка» теперь можно с помощью сервисов Qiwi без комиссии

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Группа Qiwi и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы запустили новый сервис для москвичей, жителей Московской области и гостей столицы. Как сообщили CNews в Qiwi, с июля транспортную карту «Тройка» можно пополнить без комиссии на веб-сайте qiwi.com, в мобильном приложении Visa Qiwi Wallet, а также наличными через «Qiwi Терминалы» в магазинах и торговых центрах, возле станций метро и остановок наземного транспорта и в других общественных местах.

«Все больше людей ценят удобство транспортной карты “Тройка”, а Qiwi делает оплату тысяч товаров и услуг простой и очень быстрой. Карту “Тройка” теперь можно пополнить с помощью наших сервисов в любое время как наличными, так и электронными деньгами, а значит, больше не нужно стоять в очереди», — отметила Анна Стоклицкая, управляющий директор группы Qiwi.

Чтобы пополнить транспортную карту «Тройка», нужно нажать кнопку «Поиск» в «Qiwi Терминалах», приложении Visa Qiwi Wallet или на веб-сайте qiwi.com и набрать «Тройка» в поисковой строке. Затем ввести номер своей карты и сумму к оплате (не более i2500). Для активации перечисленных средств нужно воспользоваться желтым информационным терминалом в вестибюлях метро, нажав кнопку «Удаленное пополнение», поднести карту «Тройка» к кругу-сканеру и дождаться записи совершенного платежа.

После этого пользователь карты «Тройка» сможет совершать поездки согласно тарифам билета «Электронный кошелек». Баланс сохраняется на карте в течение 5 лет после последнего использования карты «Тройка».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg