Elance.com сворачивает работу

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Вчера вечером я получил письмо следующего содержания: Привет! Я хочу сообщить о том что вскоре мы сворачиваем платформу Elance

Как мы уже говорили ранее в этом году, решение сосредоточиться на единой платформе было сложным, но крайне необходимым для того, чтобы добиться лучших результатов самим и помочь это сделать нашим клиентам. Сообщество Elance очень важно для нас и мы благодарим вас за копирование профиля Elance. Большинство клиентов Elance получили приглашение зарегистрироваться на Upwork, оставшиеся будут приглашены до сентября. Мы сделаем так, что им будет просто найти вас на Upwork. Мы так же счастливы сообщить, что при работе с клиентами, с которыми вы до этого работали на Elance, комиссия Upwork будет такой же как ранее на Elance.

Важные даты для фрилансеров:

В начале августа, новые заказчики не смогут регистрироваться на Elance Начиная с сентября, мы начнем ограничивать возможность публиковать новые проекты на Elance С начала 2016 года, вы можете продолжать работать по текущим проектам на Elance. Тем не менее, мы предлагаем вам начинать новые проекты на Upwork и переносить существующие при первой возможности С середины 2016 года вы по-прежнему будете иметь доступ к сообщениям, контактам и файлам на Elance

Upwork показал себя площадкой для фрилансеров с большим количеством контрактов и, соответственно, большей выручкой чем Elance. Мы также работаем над увеличением вашей производительности: мобильные приложения доступны для iOS и Android, новый мессенджер позволяет общаться в реальном времени.

Спасибо за вашу работу на Elance. Мы ценим ваше терпение во время процесса перехода и с нетерпением ждем возможности помочь вам преуспеть на Upwork. Вы можете получить больше информации об этом в нашем блоге.

С наилучшими пожеланиями,

Stephane Kasriel

CEO, Upwork Для меня это конечно неприятное событие. Хотя бы повышением комиссии с 8.75% до 10%. Больше половины проектов в моем портфеле — это новые заказчики. По старым то ли будет скидка, то ли нет — смотря как они перерегистрируются.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg