«Билайн» представил новую линейку мобильных устройств с контентом от Google

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представила три новые модели с улучшенными техническими характеристиками - смартфоны «Билайн Смарт» 4 и «Билайн Про» 2 и планшет «Билайн Таб Про» - в комплекте с контентом Google и услугами связи

Специально для покупателей новых брендированных устройств «Билайн» и корпорация Google собрали популярные игры, фильмы, книги, музыку и приложения.

При покупке любого устройства из новой линейки «Билайн» пользователи получат специальный промо-код на доступ к подборке приложений Google Play. Для этого достаточно зайти на специальную промо-страницу www.beeline.ru/google, ввести полученный по SMS промо-код или же просто активировать ссылку в SMS-сообщении и получить доступ к фильмам, играм, книгам и музыке.

При покупке планшета «Билайн Таб Про» абоненту предлагается мобильный интернет по тарифу «Интернет навсегда» в комплекте с опцией «Хайвей» на 4 месяца за i1600, при приобретении смартфонов «Билайн Смарт» 4 или «Билайн Про» 2 – услуги связи по тарифу «ВСЁ!» от i1600 до i2640 за 4 месяца. Объем включенного трафика и наполнение тарифа варьируется в зависимости от филиала подключения.

В Москве и области общая стоимость смартфона и комплекта услуг связи по тарифу «ВСЁ! за 600» на 4 месяца составляет i5890, стоимость планшета вместе с пакетом мобильного интернета на 4 ГБ – i5090.

Смартфоны «Билайн Смарт» 4 и «Билайн Про» 2 и планшет «Билайн Таб Про» – новые мобильные устройства с улучшенными техническими характеристиками, технологической основой каждого из которых стали: 4-ядерный процессор MediaTek 1,3 ГГц, операционная система Android 5.0 Lollipop и IPS-дисплей для более высокой цветопередачи.

Изменения коснулись и размера диагонали экрана смартфонов «Билайн Смарт» 4 и «Билайн Про» 2 – он вырос до 4,5˝, а также внешней и оперативной памяти – она увеличена в 2 раза по сравнению с моделями предыдущего поколения. Все устройства представлены в новом дизайне.

Приобрести мобильные устройства и получить доступ к приложениям Google Play можно уже сейчас в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн» и партнеров, а также в интернет-магазине «Билайн» и салонах «Ноу-Хау». Предложение действительно для всех регионов России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Стоимость каждого устройства без подключения услуг связи составляет i5490.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg