Трудовые будни или печальное начало августа для LinkedIn?

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

05 августа 2015 г. с 07:20 до 07:40 по московскому времени наблюдались проблемы с доступностью профессиональной социальной сети LinkedIn (linkedin.com). Именно, браузеры выдавали ошибку "503: Service Unavailable" при заходе на официальный сайт данного ресурса linkedin.com.

Трудовые будни или печальное начало августа для LinkedIn?

Сбои в работе подобных высоконагруженных сервисов, как и презентации новых возможностей технологий для социальных сетей наблюдаются с завидной периодичностью. Все это теперь модерируется наиболее ответственными и наблюдательными участниками самих сообществ.

Ранее, по информации блогеров клуба CNews.ru, сообщалось, что в этой сети появилась технология вещания, находящаяся в режиме тестовой эксплуатации. По этой причине возможны сбои, начиная с 01 августа, но не исключено, что тестирование пилотного варианта новой технологии началось ранее. Данные сведения не являются проверенными, как и не комментируются официальными службами LinkedIn, ответственными за связи с общественностью.

LinkedIn (linkedin.com) - социальная сеть для профессионального присутствия в Интернете, поиска нужных людей, обмена информацией, идеями и возможностями, чтобы быть в курсе событий и профессиональной жизни контактов. В ней также содержится список сообществ и групп по профессиональным интересам.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg