Mail.Ru Group объявила о запуске сервиса мобильной аналитики myTracker

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Mail.Ru Group начала закрытое тестирование бесплатной системы мобильной аналитики myTracker. Попробовать и оценить продукт приглашаются все желающие.

Сервис интегрирован с myTarget, объединяющей крупнейшую мобильную аудиторию в России и СНГ, что позволит рекламодателям получить самую точная социально-демографическая статистику, обещают в Mail.Ru Group.

myTracker предоставляет широкий инструментарий мобильной аналитики. Маркетологи получат новый способ отслеживания результатов рекламных кампаний, ретаргетинга и прочие условия, способствующие поиску удачных решений.

Руководителям проектов будет доступна развернутая статистика использования продукта. Для разработчиков полезными могут оказаться подробные данные о технических характеристиках устройств и их версий, считают разработчики.

Пользователям myTracker доступны как стандартные отчеты с данными по установкам, сессиям, событиям, так и элементы углубленной аналитики (DAU, LTV, ARPU и многое другое). Прямо в системе можно сегментировать аудиторию по сходным признакам и создавать соответствующие группы.

В myTracker отсутствуют ограничения по количеству кампаний, событий и отчетов. Кроcсплатформенный SDK позволяет работать с ней с любого устройства (Android, iOS, Windows Phone).

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg