Обзор Google Pixel C: Удивительный Android-планшет с невыполненной миссией

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Революционные особенности Google Pixel C  —  конструкция, дизайн,  поразительно высокая  производительность и прекрасная физическая клавиатура  —  четко заявляют о намерениях его разработчика. Теперь Google осталось  только  сделать операционную систему Android удобной для полноценной работы на планшете.

Pixel C  —  новый ультрапремиальный планшет  производства  Google на  базе  ОС Android,  но его,  увы, нельзя назвать законченным решением. Да, он буквально «высечен» из анодированного алюминия и оснащен великолепным дисплеем с супервысоким разрешением. Да, в нем установлена самая современная электроника,  обеспечивающая  очень высокую производительность.

 Не стоит забывать и о том,  что новинка работает на базе  «чистой»  Android 6.0 Marshmallow. Это позволяет избежать всяких раздражающих дополнительных программ в оболочке, а также дает гарантию получения своевременных обновлений и «заплаток» безопасности. Но Google позиционирует Pixel C как первое устройство  на базе  Android, удобное для работы,  —  и в этом отношении, если говорить о выполнении...

Это не вся статья. Полная версия доступна только подписчикам журнала.

Пожалуйста, авторизуйтесь либо оформите подписку.

Купить номер с этой статьей в pdf

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg