Запуск WorkMail не напугал ни Microsoft, ни Google

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Как мы недавно узнали, компания Amazon присвоила статус общей доступности своему решению WorkMail, предназначенному для управления календарями и электронной почтой. Цены начинаются от 4 долл. в месяц за почтовый ящик объемом в 50 Гбайт, но, учитывая, какую долю рынка «облачной» корпоративной почты занимают сейчас компании Microsoft и Google, можно себе представить, какой огромный путь предстоит проделать Amazon, чтобы занять здесь хоть сколько-нибудь значимое положение. Посмотрим, конечно, как будут развиваться события в течение года, однако не думаю, что большое число нынешних «локальных» клиентов Exchange за это время «бросится в объятия» Amazon в стремлении скорее опробовать на себе их новое решение.

Итак, компания Amazon объявила о том, что ее решение WorkMail, предназначенное для управления календарями и электронной почтой, наконец стало общедоступным, что, безусловно, не может не радовать всех, кто напряженно трудился над этим проектом в течение года.

Представители Amazon сообщили, что WorkMail работает с клиентами для рабочих станций и мобильных устройств, и предоставление данного сервиса обеспечивается...

Это не вся статья. Полная версия доступна только подписчикам журнала.

Пожалуйста, авторизуйтесь либо оформите подписку.

Купить номер с этой статьей в pdf

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg