Логотип для Maps.me выберут на открытом конкурсе

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сервис Maps.me, предоставляющий карты и навигационные сервисы для мобильных устройств на основе данных OpenStreetMap (OSM), объявил о запуске конкурса для дизайнеров, целью которого является создание нового логотипа для мобильного приложения.

Причиной смены логотипа в Mail.ru объясняют тем, что прежний не отражает полностью идеи о том, как используется сервис. Сейчас логотип Maps.me представляет собой чемодан, который символизирует пользу сервиса в путешествиях, зачастую проходящих без доступа в Интернет. Тем не менее, пользователи все чаще запускают приложение в родном городе: когда едут на работу, ищут ближайший магазин или попадают в малознакомый район. Поэтому новый логотип должен отражать идею о том, что Maps.me являются картами для ежедневного использования, считают в компании.

Конкурс на новый логотип пройдет с 26 апреля по 12 августа на платформе Dribble.com, работы принимаются до 12 июня включительно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставить комментарий со ссылкой на свой вариант логотипа под записью анонса конкурса. Принять участие в нем могут граждане России, Украины, Белоруссии, Эстонии и СНГ. Победитель конкурса получит MacBook Pro 15 Retina.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg