Google запустил суперумный поиск

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Google официально представила новый инструмент Google Cloud Search, который обеспечит бизнес-пользователей интеллектуальным поиском по документам на Диске, в Gmail, «Документах», «Таблицах», «Презентациях», «Календаре» и других сервисах пакета облачных enterprise-продуктов Google G Suite.

Поисковый сервис Google Cloud Search, ранее был известен под названием Springboard и был доступен только ограниченному кругу пользователей, принимавших участие в его тестировании.

В настоящее время сервис Google Cloud Search уже доступен для пользователей облачных пакетов G Suite версий Business и Enterprise.

Многофункциональный облачный сервис

Сервис Cloud Search использует поисковые механизмы Google для быстрого поиска нужной информацию в корпоративном домене G Suite. Сервис рассчитан на использование в компаниях с большим документооборотом, где многочисленные сотрудники и группы сотрудников имеют доступ к различным файлам. Поисковый сервис полностью учитывает настройки конфиденциальности файлов, поэтому пользователи получат доступ только к тем ресурсам компании, которые разрешены им в рамках настроек личных политик или доступа к командным проектам.

Облачный сервис Google Cloud Search на мобильном экране

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg