Treolan начала продажу электронных ключей Microsoft

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Treolan, ИТ-дистрибьютор, начала поставки в рамках контракта по продаже ПО Microsoft в формате онлайн-дистрибуции электронных ключей. Официальные поставки электронных продуктов стартовали с 10 марта и действуют на всей территории России, сообщили CNews в Treolan.

Electronic Software Distribution (ESD) — это новый канал поставки программных продуктов Microsoft в режиме онлайн, который дополнил традиционные каналы дистрибуции коробочных, корпоративных и OEM-лицензий, пояснили в компании. С помощью электронных ключей уже реализуется широкий ассортимент продуктов Microsoft, таких как: Microsoft Office 365 — решения для частных лиц, малого и среднего бизнеса; Microsoft Office 2013 в редакциях «для Дома и Бизнеса», «для Дома и Студентов», «Профессиональная», а также отдельные компоненты; Microsoft Office Mac 2011; Microsoft Windows 8.1 — профессиональная и домашняя версии, апгрейды; Microsoft Project; Microsoft Visio. «Microsoft Office профессиональный 2013» и «Office 365 для малого бизнеса Расширенный» продаются исключительно в канале ESD.

Передача ESD-ключей Microsoft происходит по электронным каналам связи (по электронной почте и через b2b-портал дистрибутора), что сокращает срок поставки продукта в сравнении с традиционными способами. По мнению представителей компании, полное отсутствие затрат на логистику и хранение, простая и интуитивно понятная схема заказа (без заполнения форм), а также привлекательная цена позволяют утверждать, что новое направление будет весьма востребовано партнерами Treolan.

«Канал поставки программных продуктов Microsoft в формате электронных ключей — это новый шаг на пути расширения нашего сотрудничества с корпорацией Microsoft в России. Теперь мы можем осуществить весь цикл поставки, от размещения заказа у дистрибьютора до поставки конечному заказчику, всего за 5 минут и без дополнительных затрат, что, несомненно, вызовет большой интерес у наших партнеров и клиентов, — заявил Дмитрий Иванников, генеральный директор компании Treolan. — В электронных ключах поставляются как продукты для бизнеса, так и специализированные продукты для домашнего использования, что является дополнительным плюсом, так как расширяет круг потенциальных конечных потребителей».

«Сегодня приобретение электронных ключей через ESD — самый быстрый и дешевый способ покупки новейших продуктов Microsoft, — отметила Мария Коваленко, руководитель департамента по работе с производителями вычислительной техники Microsoft в России. — Теперь в электронном виде доступно большинство продуктов, среди которых — Microsoft Windows 8.1, Office для ПК и Mac, Project и Visio. Статус официального дистрибьютора позволяет компании Treolan предоставлять клиентам, помимо лицензий на популярные продукты, еще и квалифицированную техническую поддержку».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg