Abbyy представила новую версию FlexiCapture на основе машинного обучения

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Abbyy анонсировала выпуск новой версии Abbyy FlexiCapture. Как рассказали CNews в компании, универсальная платформа для интеллектуальной обработки информации может автоматически классифицировать и извлекать любые виды данных, проверять правильность и отправлять их в корпоративные системы.

В решении нового поколения используются технологии машинного обучения и сверточных нейронных сетей, которые позволяют крупным организациям гибко и удобно управлять всей информацией в едином потоке. 

«Во время цифровой трансформации бизнеса компаниям необходимо быстро запускать новые сервисы и выходить на новые рынки. Огромное количество ценной и важной информации поступает в организации в виде разрозненных документов из множества источников. Abbyy FlexiCapture даёт возможность автоматически обрабатывать и применять эти данные для развития бизнеса, а в результате – мгновенно реагировать на рыночные изменения и повышать качество обслуживания клиентов», – сказал Дмитрий Шушкин, генеральный директор Abbyy Россия.

Новая версия Abbyy FlexiCapture способна стать ключевым элементом корпоративной инфраструктуры в крупных организациях, которые управляют множеством бизнес-процессов и обрабатывают большой поток информации. Платформа одинаково эффективно классифицирует и извлекает данные из входящих электронных писем и вложений, бумажных документов, электронных документов в офисных форматах, фотографий с камер и мобильных устройств. 

Решение масштабируется и подходит для обработки любого объёма документации. Теперь несколько групп пользователей могут работать с платформой независимо друг от друга, не имея доступа к данным и настройкам других подразделений. Систему могут одновременно использовать разные отделы, департаменты или филиалы в рамках одной организации. Это позволяет применять новую Abbyy FlexiCapture как единую корпоративную платформу для множества бизнес-процессов, таких как управление взаимоотношениями с клиентами, производственная, закупочная и юридическая деятельность компании.

Технологии машинного обучения дают возможность гибко настраивать и изменять шаблоны для обработки новых видов документов. Таким образом, Abbyy FlexiCapture позволяет добавлять новые данные в информационные системы без значительных финансовых и временных затрат на доработку. Это особенно важно для компаний при выходе на новые рынки, изменении бизнес-процессов или запуске новых продуктов. 

Abbyy FlexiCapture – это единое решение для всех типов документов: документы обрабатываются в одном потоке независимо от их формата и источников, по которым они поступают.На результатах работы верификаторов система сама учится извлекать данные из ряда документов, что позволяет быстро настраивать шаблоны для новых типов документов. Это особенно важно при реализации масштабных проектов с необходимостью обрабатывать большое количество данных.  

Решение автоматически сортирует документы по типам и пользовательским категориям исходя из внешнего вида документа, с помощью сверточных нейронных сетей, статистического и семантического анализа текста. Платформа может обрабатывать комплекты документов со сложной иерархической структурой, сравнивать информацию внутри комплектов и проводить междокументные проверки.

Несколько групп пользователей могут одновременно работать в системе, не имея доступа к данным и настройкам друг друга. Поддерживается мониторинг SLA: возможность контролировать производительность системы, задавая время обработки и уровень важности для различных пакетов документов.

div.img-block.video{ cursor: pointer; } div.img-block.video{ background-color: #f5f7fa; display: block; margin: 10px 0; padding: 20px 14px 14px; color: #757980; font-size: 13px; position: relative; animation-name: promoblock; animation-duration: 5s; animation-timing-function: linear; animation-iteration-count: infinite; animation-direction: alternate; animation-play-state: running; /* Firefox: */ -moz-animation-name: promoblock; -moz-animation-duration: 5s; -moz-animation-timing-function: linear; -moz-animation-delay: 2s; -moz-animation-iteration-count: infinite; -moz-animation-direction: alternate; -moz-animation-play-state: running; /* Safari Chrome: */ -webkit-animation-name: promoblock; -webkit-animation-duration: 5s; -webkit-animation-timing-function: linear; -webkit-animation-delay: 2s; -webkit-animation-iteration-count: infinite; -webkit-animation-direction: alternate; -webkit-animation-play-state: running; } div.img-block.video:after, div.img-block.video > .after { content: " "; display: block; height: 0; clear: both; visibility: hidden; } div.img-block video:hover { text-decoration: none; color: #757980; transform: scale(1.03); -webkit-transform: scale(1.03); -moz-transform: scale(1.03); -o-transform: scale(1.03); } Your browser does not support the video tag. CNews Forum 2017: Информационные технологии завтра

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg