В «Сбербанк онлайн» многочасовой сбой

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Утром 18 сентября 2017 г. пользователи приложения «Сбербанк онлайн» начали жаловаться в соцсетях на некорректную работу сервиса. По комментариям клиентов можно заключить, что при использовании мобильных устройств проблемы возникали у владельцев гаджетов на Android, в то время как с iOs сервис оставался доступен.

При этом как минимум часть пользователей была не в состоянии попасть в «Сбербанк онлайн» и со стационарных компьютеров — вне зависимости от того, какие на них были установлены браузеры. Некоторые отмечали, что система стала выдавать им сообщение о том, что версия приложения устарела, однако обновить ее они не могли.

К моменту выхода материала в пресс-службе банка сообщили CNews, что некоторые пользователи Android и веб-версии «Сбербанк онлайн» испытывали сложности со входом в систему «в течение непродолжительного времени». «В настоящее время проблема устранена, и все клиенты могут пользоваться привычным для себя приложением и сайтом Сбербанка, — добавили собеседники редакции. — Благодарим наших клиентов за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg