Открыт набор в программу поддержки проектов цифрового образования

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

«ED2 Акселератор» открывает набор в первую международную акселерационную программу, направленную на поиск и развитие проектов в сфере цифрового образования.

Программа реализуется совместно с негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и Global Venture Alliance. «ED2 Акселератор» предназначен для молодых команд-разработчиков инновационных образовательных продуктов и сервисов.

Прием заявок на участие в программе продлится до 15 мая, сообщают организаторы проекта.

Чтобы подать заявку для участия, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Из всех поступивших заявок будут отобраны 50 лучших проектов из России и СНГ.

Участникам программы предоставляются рабочие места в коворкинге GVA HUB в Москве и ряд услуг, включая помощь в маркетинге, продвижении, продажах и выполнении административных функций.

Среди областей, которые будут поддерживаться в программе: образовательные приложения, в том числе интерактивные, соревновательные, игровые, социальной среды; платформы онлайн-обучения; решения по автоматизации образования; подготовка и аккредитация преподавателей; профессии будущего; развитие талантов и человеческих ресурсов; новые устройства и технологии в образовании.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg