Microsoft выпустил инструменты для «умного общения с бизнес-партнерами» на основе искусственного интеллекта

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Microsoft выпустила ряд бизнес-приложений для работы с корпоративными данным. Новые продукты касаются автоматизации маркетинга и продаж аналитической информации. В них преимущественно задействован искусственный интеллект.

Анонс компании затрагивает пакет Microsoft Dynamics 365, который в компании считают решением, которое сочетает свойства CRM- и ERP-систем. В рамках этого решения были реализованы специализированные приложения For Marketing (для упомянутого выше маркетинга), For Sales Professional (для профессиональных продаж), Power BI for Sales Insights и Power BI for Service Insights (для аналитики), Common Data Service for Apps (для разработки бизнес-приложений), Common Data Service for Analytics (еще один инструмент продвинутой аналитики). Подробнее о них — ниже.

Предложенные продуктовые функции позиционируются компанией как инструменты для обеспечения так называемой цифровой трансформации, которая в контексте анонса обозначена как один из главных трендов в современном мире.

В российском офисе Microsoft успели рассказать CNews, что считают все без исключения перечисленные инструменты потенциально востребованными на нашем рынке. Они доступны через облако на серверах компании, но могут быть развернуты локально. От комментариев на тему, того, какая модель использования более популярна в России, в компании воздержались.

Microsoft обновил инструменты для маркетинга и аналитики

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg