Основатель McAfee хвалит криптовалюты за деньги

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Пионер кибербезопасности Джон Макафи (John McAfee) решил монетизировать то влияние, которое оказывают на мир криптовалют его высказывания в соцсети Twitter. За один твит в поддержку какой-либо новой криптовалюты или первичного размещения монет (ICO) Макафи теперь берет $105 тыс.

Предприниматель создал организацию McAfee Crypto Team, которая и занимается промоушеном ICO. На своей странице группа поясняет, что «в криптовалютной индустрии ничто не может сравниться с силой твита Макафи». Один-единственный его твит уже обеспечивал многим криптовалютам рост более чем на 100%, и оборачивался для ICO миллионными инвестициями, уверяют участники проекта.

По их словам, в комментариях к твитам полно примеров, когда целые обменники и медиасерверы падали, не выдержав потока посетителей, спровоцированного твитом Макафи. Свои слова McAfee Crypto Team подкрепляет аналитикой Twitter.

Условия сотрудничества

Организаторы проекта предупреждают, что один рекламодатель может купить максимум семь твитов. Большее количество твитов может быть предоставлено только при «особых обстоятельствах».

Кроме того, McAfee Crypto Team уверяет, что Макафи рекламирует только те проекты, которые ему действительно нравятся или в которые он сам вложился. Все рекламодатели проходят проверку аудиторов группы. В общей сложности около 90% заявок на рекламу получает отказ, утверждают организаторы.

Основатель антивирусного бренда McAfee Джон Макафи

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg