Собянину предложили установить в Москве тренажеры для майнинга криптовалюты

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Московский предприниматель Юрий Мышинский, гендиректор криптовалютного проекта Cryptocean, предложил властям города обязать московские фитнес-клубы установить специальные тренажеры, которые будут майнить криптовалюту. Свое предложение Мышинский изложил в открытом письме на имя мэра Москвы Сергея Собянина.

По всей очевидности, предложение Мышинского направлено на рекламу собственного проекта - криптовалюты CRON, токены которойвыпускает сам Cryptocean, и который сейчас находится в процессе первичного предложения монет (pre-ICO).

Как указано в письме, у Cryptocean есть все необходимое для реализации проекта оборудование, сейчас оно тестируется в здании общественного движения «ВелоМытищи». По словам Мышинского, за три дня тестирования техники участникам эксперимента удалось заработать в сумме 10 тыс. CRON, что составляет около 7 тыс. руб. Оснащением клубов майнинговыми тренажерами Cryptocean обещает заняться самостоятельно.

Своевременность своего предложения Cryptocean мотивирует тем, что в России вскоре должен пройти Чемпионат мира по футболу 2018 г., в рамках которого будут проведены футбольные матчи в Москве, Екатеринбурге, Самаре и других городах. По мысли Мышинского, чемпионат оживит интерес к спорту и обеспечит приток клиентов в фитнес-клубы.

Предприниматель обещает отдать все средства, добытые на тренажерах в московских фитнес-клубах, в Фонд развития детско-юношеского футбола, после чего «уже в скором времени на наших полях заблистают свои доморощенные Месси и Роналду».

К моменту публикации этого материала Cryptocean не успел ответить на вопросы CNews о принципах работы тренажеров, их производителях и средней выработке криптовалюты на одного спортсмена.

Проект Cryptocean

Cryptocean позиционирует себя как экосистему, облегчающую интеграцию криптовалютных и других цифровых активов в систему традиционных фиатных расчетов. Авторы проекта утверждают, что в экосистеме цифровые активы, фиатные средства и криптовалюты можно мгновенно обменивать друг на друга в любых комбинациях.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg