Выходящее на ICO такси заявило, что принадлежит экс-жене Ротенберга

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Основательницей стартапа по организации поездок International Taxi Company (ITC), который находится в процессе первичного предложения монет (ICO), является Наталья Ротенберг, бывшая жена российского предпринимателя Аркадия Ротенберга. Об этом заявляет сам сервис ITC в своих документах.

На главной странице сайта ITC представлена команда проекта с фотографиями, именами и указанием должностей сотрудников и консультантов, но Наталья Ротенберг здесь не упомянута. Однако по ссылке пользователь может загрузить white paper проекта — документ, содержащий описание схемы его работы. На 20 странице white paper также представлена команда проекта, среди которых присутствует основательница (founder) Наталья Ротенберг, которая и возглавляет список.

Идея ITC

Отличие ITC от других сервисов по заказу такси заключается в дифференцированном подходе к ценообразованию. Пассажир может самостоятельно выбрать тариф, а водитель — самостоятельно установить расценки на свои услуги. Выбрав более дорогой вариант, клиент тем самым повышает характеристики автомобиля и сокращает время его ожидания.

Например, сервисы вроде Uber не сотрудничают с владельцами дешевых автомобилей. В ITC же водитель может просто подобрать своему малокомфортабельному авто соответствующий недорогой тариф. Согласившись заплатить больше, клиент может заказать автомобиль премиум-класса.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg