Сбербанк разрешил клиентам бесплатно пользоваться бухучетом «1С» для малого бизнеса

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сбербанк предоставит своим клиентам бесплатный доступ к облачному сервису для малого бизнеса «1С:БизнесСтарт» сроком на один год. Акция распространяется на индивидуальных предпринимателей и ООО на всех режимах налогообложения с обязательным условием — иметь счет в Сбербанке. О проведении акции банк договорился с разработчиком сервиса, компанией «1С».

Акция действует с 15 декабря 2018 г. до конца 2019 г. Участники не должны быть ранее зарегистрированы на сайтах 1cbiz.ru и 1cfresh.com. По правилам акции, один и тот же человек не может вести в сервисе учет от двух и более юрлиц или ИП. При этом от каждого участника в «1С:БизнесСтартом» может работать не более двух пользователей. Чтобы принять участие в акции, клиенту банка нужно заполнить форму и зарегистрироваться на сайте Сбербанка.

Напомним, Сбербанк уже проводил акции, связанные с использованием продукции «1С». В апреле 2018 г. банк объявил, что снизит проценты по кредитам для тех своих корпоративных клиентов, которые сдают ему отчеты напрямую из «1С: Бухгалтерия 8» редакции 3.0.

Что умеет «1С:БизнесСтарт»

Как поясняют партнеры, «1С:БизнесСтарт» можно использовать даже не зная бухгалтерского учета и специальной терминологии. Сервис должен подойти предпринимателям, которые приступают к самостоятельному ведению учета и планируют в дальнейшем также осуществлять его сами.

Сбербанк разрешил клиентам бесплатно пользоваться бухучетом «1С» в течение года

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg