Порядок в данных гарантирует успех цифровой трансформации

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Также среди наших заказчиков важное место занимают компании финансового сектора. За счет высокой производительности и масштабируемости технологии InterSystems используются для обработки данных в ведущих компаниях финансового сектора: крупнейших брокерских фирмах, инвестиционных банках, а также в крупнейших розничных банках, в том числе в России и в Казахстане.

Много проектов в госсекторе: компоненты электронных правительств на национальных и региональных уровнях для автоматизации процессов оказания государственных услуг и межведомственного взаимодействия, национальные проекты в правоохранительных органах.

Джо Лихтенберг: Наши технологии отвечают требованиям цифровой трансформации. Они поддерживают вертикальное и горизонтальное масштабирование, обеспечивают обработку больших данных, интеграцию приложений, управление программными интерфейсами приложений, предоставляют инструментарий аналитики, искусственного интеллекта и машинного обучения, работают в облаках. И самое главное, что выделяет InterSystems среди компаний-производителей ПО, – все эти возможности объединены в нашем флагманском решении InterSystems IRIS Data Platform.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg