Инвесторы по-крупному вложились в российского конкурента BlaBlaCar

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Российская компания GetTransfer.com провела раунд инвестиций, в ходе которого смогла привлечь средства на сумму $8 млн от крупных инвесторов. Вложить деньги в нее захотели фонд Emery Capital, инвестиционная группа Castel Capital, а также российский холдинг S7 Group и другие крупные предприятия, сообщает Rusbase.

Как сообщили представители компании, часть этих средств была привлечена ранее в качестве конвертируемого займа. Раунд инвестиций стартовал в марте 2018 г., и финальная транзакция в размере $3 млн, по данным Crunchbase.com, была произведена 25 января 2019 г. По итогу раунда оценка компании достигла $60 млн.

Что такое GetTransfer

GetTransfer.com – это сервис пассажирских перевозок. Его ключевое отличие от конкурентов заключается в том, что он специализируется на поездках не только на небольшие, но и на дальние расстояния. К тому же, пользователь может сам выбирать среди предложений наиболее выгодные по цене и даже назначать сумму, которую он готов заплатить за поездку. Также доступна функция поиска попутчиков для снижения итоговой стоимости услуги – аналогичную предоставляет известный в России сервис BlaBlaCar.

Фирменное мобильное приложение GetTransfer

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg