Онлайн-кинотеатр ivi перезапустил Apple TV

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Онлайн-кинотеатр ivi обновил приложение для пользователей Apple TV. Изменения приложения произошли на всех уровнях: переработан интерфейс, изменена логика в навигации, внедрено кроссплатформенное решение дизайн-системы, другой подход к подаче контента через видео, изменена технологическая платформа.

резапуск приложения для Apple TV созвучен с глобальным перезапуском продукта и следованием новой коммуникационной стратегии – уходом в сторону упрощения навигации для серьезного сокращения времени поиска и выбора контента на любом устройстве.

Помимо глобальных изменений, были добавлены некоторые возможности для получения бонусов по сертификатам, в профиле пользователя появился раздел управления подпиской с возможностью покупки подписки на разные периоды, а на главной странице и в каталоге пользователи могут найти платные подборки со скидками на контент.

Для большей детализации поиска появились жанровые фильтры с настройками сортировки в каталоге и возможность искать по персонам, что помогает быстро найти контент по заданным критериям.

Также в профиле пользователя появился раздел с уведомлениями. Теперь сложно пропустить выход новой серии любимого сериала или релевантной новинки.

Онлайн-презентация нового бесплатного продукта в линейке bpm’online Cсылка Распечатать

Другие материалы рубрики

Google оштрафуют за нарушение российского законодательства

Google меняет поисковую выдачу, «чтобы опять не вышло как в прошлый раз с Трампом»

«Яндекс.касса» подружилась с WeChat Pay, главной платежной системой Китая

В России навечно заблокирована крупная научная библиотека

Россиянин отсудил у Роскомнадзора сотни тысяч за разделегирование домена

Вот-вот будут представлены 5 из 25 государственных суперсервисов. Какие из них будут первыми?

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg