Mail.ru представила сервис для тайм-менеджмента в браузере Atom

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Mail.ru Group объявила о том, что в браузере Atom инструмент для сетевого тайм-менеджмента. Новая функция помогает пользователям анализировать время, проведенное онлайн и вовремя делать перерывы.

вый инструмент помогает пользователям планировать свое время. С согласия пользователя браузер анализирует его онлайн-активность. Учитывается общая продолжительность сессии и время, проведенное на разных страницах.

Полученные данные визуализируются в удобном формате инфографики. С помощью графиков легко оценить, сколько часов в день пользователь проводит в сети и на каких сайтах задерживается дольше всего. В ближайшее время в браузере появятся и другие аналитические инструменты. Личную статистику можно сравнить со средними обезличенным показателями всех пользователей сервиса. Также в браузере появится возможность ставить личные цели, синхронизировать график с заметками и показывать дополнительные технические детали, такие как объем загруженной информации, количество израсходованного трафика, средняя скорость соединения и т.д.

Функция активируется через настройки браузера. Там же можно подключить напоминания об отдыхе и установить их периодичность.

Браузер Atom был запущен Mail.ru в феврале 2018 года. Его главная особенность - повышенный уровень безопасности. Ранее Mail.ru сообщала, что готова выплатить до $15 000 за найденные уязвимости в защитных механизмах сервиса.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg