Россияне оценили доход, который им нужен для счастья

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Каждому россиянин для счастья необходим доход в размере 161 000 рублей в месяц. Такие результаты всероссийского опроса приводит Исследовательский центр портала .

По данным исследования, чтобы быть счастливым, мужчинам в среднем нужен доход в размере 181 000 рублей, женщинам – 138 000 рублей. При этом респондентам до 24 лет для счастья достаточно дохода в размере 118 000 рублей в месяц.

Размер ежемесячного дохода для счастья также зависит от того, каким фактическим доходом уже располагает человек. В частности, россиянам с ежемесячной заработной платой до 30 000 рублей для счастья нужно 117 000 рублей в месяц, гражданам с заработной платой более 80 000 рублей – уже 238 000 рублей.

Самые высокие доходы для ощущения себя счастливым называли жители Москвы, Владивостока и Ростова-на-Дону – 212 000 рублей, 205 000 рублей и 200 000 рублей, соответственно. Наименьшие запросы у жителей Кирова и Оренбурга. Им для счастья необходимо 120 000 рублей и 115 000 рублей соответственно.

Темы: заработная плата, общественное мнение, выплаты работникам Рубрика: Зарплата при различных системах оплаты труда , Баланс в профессии и в жизни Поделиться с друзьями:

Подписаться на комментарии Отправить на почту Печать Написать комментарий
Читайте также Минтруд решил снизить показатели прожиточного минимума Минтруд уточнил правила изменения счета для перечисления зарплаты Бизнес-омбудсмен назвал главные условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю Правительство готовит планы по сокращению госслужащих В Госдуме усомнились в возможности перехода на четырехдневную рабочую неделю Посмотреть последний выпуск Приобрести электронную версию Подписаться Архив журнала

Узнайте больше

  Опросы Система ЕНВД

Как вы считаете, нужно ли продлевать действие системы ЕНВД после 2020 года?

Да, действие системы ЕНВД необходимо продлить на неограниченный срок. Нет, ЕНВД нужно упразднить. Мне все равно, я не применяю ЕНВД и не планирую этого делать. Мероприятия

11 октября 2018 года — Бизнес-форум 1С:ERP

21 ноября 2019 года — «1C:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3) - программа для HR (приглашаем всех желающих)

1C:Лекторий

17 октября 2019 года — Готовимся к переходу на электронные трудовые книжки

24 октября 2019 года — Инструменты учета и анализа расходов в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

Все мероприятия Предложения партнеров Где купить СОФТ Вакансии фирм-партнеров "1С" Обучение пользователей продуктов 1С Центры Сертифицированного Обучения Интернет курсы обучения "1С" Самоучители Учебный центр № 1 Учебный центр № 3 Сертификация по "1С:Профессионал" Организация обучения под заказ Книги по 1С:Предприятию

1С бесплатно 1С-Отчетность 1С:ERP Управление предприятием 1С:Бесплатно 1С:Бухгалтерия 8 1С:Бухгалтерия 8 КОРП 1С:Бухгалтерия автономного учреждения 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 1С:Бюджет муниципального образования 1С:Бюджет поселения 1С:Вещевое довольствие 1С:Деньги 1С:Документооборот 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 1С:Зарплата и управление персоналом 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП 1С:Комплексная автоматизация 8 1С:Лекторий 1С:Предприятие 1С:Предприятие 7.7 1С:Предприятие 8 1С:Розница 1С:Управление нашей фирмой 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление торговлей 1СПредприятие 8

Все теги

Вход

Оставаться в системе Забыли пароль? Войти через аккаунт соцсети:

Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Логин (мин. 3 символа): * * Пароль: * * Подтверждение пароля: * * Адрес e-mail: Имя: Фамилия: Пол: Пол Мужской Женский
Согласен получать новости buh.ru Согласен с правилами сайта

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg