«Рамблер» запустил конструктор стартовых страниц Myrambler.Ru

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Группа компаний «Рамблер Медиа» объявила о запуске нового проекта MyRambler – настраиваемой персонализированной страницы, агрегирующей разнообразные виджеты со всего интернета

«Рамблер» запустил конструктор стартовых страниц Myrambler.Ru


MyRambler – это конструктор виджетов, позволяющий настраивать стартовую страницу в соответствии с собственными интересами и предпочтениями, оформляя ее на свой вкус и собирая на ней все действительно актуальное из мирового интернета. После регистрации на сайте пользователи могут свободно пользоваться своей настроенной страницей с различных устройств, поддерживающих доступ к Сети, в том числе с мобильных телефонов.
Каталог MyRambler уже содержит более 250 предустановленных виджетов, из которых пользователи могут выбирать необходимые и удалять ненужные. Среди них почта, новостные ленты RSS, фото-, видео- и игровые ресурсы, поисковые сервисы, разнообразные информеры (погода, курсы валют, пробки, зимняя рыбалка и другие), а также актуальный новостной и медиа контент.
MyRambler - открытый сервис не только для пользователей, но и для желающих создавать собственные виджеты. Разработчики и владельцы сайтов, пользуясь экосистемой (специальной открытой платформой для разработчиков, доступной по адресу eco.myrambler.ru), могут создавать виджеты и размещать их на MyRambler.
По материалам сайта Рамблер

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg