Mail.Ru запустил информационный проект «ПроИгры@Mail.Ru»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Mail

Ru объявила о запуске своего нового проекта «ПроИгры@Mail.Ru». На сайте будут публиковаться материалы для любителей компьютерных игр - новости, обзоры, статьи, видео, патчи, советы по прохождению и другое. «ПроИгры@Mail.Ru» охватывает весь рынок игровых платформ – от PC и PlayStation до Wii и Xbox.
Главная задача сайта – предложить пользователю как можно больше контента по заинтересовавшей его теме. Например, просматривая описание игрового проекта, посетитель сразу сможет прочесть интервью c его разработчиками, скачать игры http://moregames.ru/ и демоверсии, посмотреть соответствующее видео. База данных ресурса объединит в себе информацию об играх, компаниях-разработчиках и издателях, а также ключевых персонах отрасли.

Кроме этого, аналитикам Brand Analytics удалось установить, что 30% из доли активных пользователей социальных сетей из РФ, является жителями в возрасте от 25 до 35 лет. А доля пользователей 18-25 лет составила лишь 25% от всего активного в соцсетях контингента пользователей. Сайт объявлений Avito вошел в список 500 самых быстрорастущих компаний 2016 г. по версии аудиторской компании Deloitte, став единственным представителем России в рейтинге. Всего в список Deloitte Technology Fast 500 в этом году вошли компании из 28 стран.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg