Mail.Ru и Microsoft выпустили специальную версию Internet Explorer 8

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компании Mail

Mail.Ru и Microsoft выпустили специальную версию Internet Explorer 8

Ru и Microsoft объявили о том, что разработали специальную версию браузера Internet Explorer 8. Она включает в себя ряд функциональных дополнений, позволяющих работать в интернете еще удобнее с помощью сервисов Mail.Ru.
В настоящее время IE 8 находится в статусе Release Candidate 1 и пока еще не начал официально распространяться. Загрузить версию IE8 с пакетом дополнений от Mail.Ru сейчас можно только на страницах этого портала - стратегического партнера Microsoft по продвижению браузера в России.
«Мы очень рады, что наш новый браузер Internet Explorer 8 востребован на рынке и, конечно, мы высоко ценим интерес к нему такой авторитетной компании, как Mail.Ru. Одной из главных целей, которую преследует Microsoft, работая над IE8, наряду с безопасностью, конфиденциальностью, стабильностью и производительностью, является предоставление самому широкому кругу пользователей интернет новых простых и понятных, но в то же время содержательных и полезных возможностей», – сказал Дмитрий Халин, директор департамента стратегических технологий «Майкрософт Рус».
По материалам сайта cnews.ru

раскрутить сайт
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg