«Рамблер» обновил мобильную версию своего портала

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Группа компаний «Рамблер Медиа» объявила о запуске новой мобильной версии своего портала, доступной с любых мобильных устройств по адресу m

«Рамблер» обновил мобильную версию своего портала

rambler.ru.
Новая, улучшенная версия мобильного «Рамблера» открывает доступ к разнообразным интернет-сайтам с единой страницы. Пользователи теперь могут выбирать интересующие их темы (среди них - Новости, Развлечения, Погода, Диета,Курсы валют и другие актуальные рубрики) и следить за обновлениями на различных ресурсах со всего интернета. Например, эффективная диета для похудения отражается всписке лучших диет, из которого можно выбрать необходимую диету для питания.
«Рамблер» также впервые дает посетителям мобильной версии портала возможность пользоваться собственной персональной интернет-страницей с любых мобильных телефонов, подключенных к Сети. Для этого достаточно авторизоваться на сайте myrambler.ru и настроить свою стартовую страницу, воспользовавшись конструктором персонализированных страниц «Мой Рамблер» (инструкция доступна по адресу mobile.rambler.ru). После этого, зайдя на мобильный «Рамблер» под собственным логином и паролем, авторизованный посетитель сможет пользоваться настроенной персональной страницей «Мой Рамблер».
По материалам сайта m.rambler.ru

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg