Google открывает сервис по работе с голосовыми коммуникациями

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Google Voice представляет собой расширенную и улучшенную версию службы, созданной компанией GrandCentral Communications, которую поисковик приобрел в 2007 году

Google открывает сервис по работе с голосовыми коммуникациями

Речь идет о технологии передачи интернет-звонков пользователям нескольких телефонов и интеграции офисной и мобильной связи. В качестве маршрутизатора входящих звонков применяется единый телефонный номер, вызов с которого можно переадресовать одновременно на несколько других номеров. Кроме того, в состав сервиса GrandCentral входит голосовая почта с веб-интерфейсом.
При помощи службы Google Voice пользователи смогут перенаправлять все свои звонки через единый номер, а также получать централизованный доступ к голосовой почте с различных телефонных номеров. Кроме того, в рамках Google Voice реализованы средства IP-телефонии.
Интересной особенностью Google Voice является функция преобразования голосовых сообщений в текстовые. Транскрибированные послания можно читать, воспроизводить, осуществлять по ним текстовый поиск, а также пересылать посредством СМС или по электронной почте.
По материалам сайта compulenta.ru

магазин настольных игр
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg