Большой брат следит за тобой

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В Рунете появился новый проект Socialwatch

Большой брат следит за тобой

ru, предназначенный для слежения за пользователями в социальных сетях. С его помощью можно будет узнать, сколько тот или иной человек проводит времени в социалках.
«Если вы - начальник, проект позволит вам контролировать подчиненных. Добавьте адреса страниц с профилями ваших сотрудников в социальных сетях, и получите ежедневный отчет о том, кто и в какое время заходил на отмеченные сайты. Даже если работники заходят на сайты не с рабочего компьютера, или пользуются анонимайзерами, или, договорившись с системными администраторами, все равно факты их нахождения на сайтах будут видны», - говорят создатели проекта.
Также авторы Socialwatch.ru уверяют, что в работе сервиса не используются уязвимости отслеживаемых сайтов. Он только собирает и анализирует информацию из общедоступных источников. «Сервис SocialWatch.ru не занимается хакерством, сбором личной информации, не нарушает прав человека. Использование проекта строго конфиденциально - люди, которых отслеживают, никогда не узнают, кто следит за ними», — подчеркивают они.
На сегодняшний день, отслеживаются такие социальные сети, как «ВКонтакте», «Одноклассники.ру», «Мамба», loveplanet.ru, «Rambler-знакомства», «Знакомства@Mail.Ru», Знакомства для замужних и женатых, которым скучно в браке, «Знакомства 24open.ru», «Москва.ру».
По материалам сайта Socialwatch.ru

Секс знакомства

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg