Nova Online анонсировала старт закрытого бета-тестирования

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В конце марта 2009 г

Nova Online анонсировала старт закрытого бета-тестирования

стартует закрытое бета-тестирование первой российской Action-MMORPG Nova Online, которое продлится месяц. За это время «пионеры» успеют оценить ряд принципиальных новшеств игры. А в широком доступе она появится в первой половине 2009 г.
На сайте novaonline.ru уже размещена анкета для желающих принять участие в закрытом бета-тестировании проекта. Заполненные анкеты будут обработаны в течение нескольких дней и отобранные кандидаты в письме получат логин, пароль и доступ к клиенту Nova Online.
OG Games, разработчик игры, стремится привлечь к тестированию опытных и увлеченных игроков различных онлайн-игр, MMORPG и поклонников игр жанра Action и патипокер. Патипокер является крупнейшим покер-румом на просторах сети интернет, практически каждый любитель покера, кто хоть когда играл в интернете, знает и имеет счет на этом ресурсе.Участие в закрытом тестировании проекта даст им возможность первыми попробовать геймплей, объединивший высокую динамику боев и последовательное развитие персонажа MMORPG.
По материалам сайта novaonline.ru

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg