Yota запустила сервисы «Yota Медиа» и Yap-Yap

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Yota объявила о запуске своих новых сервисов «Yota Медиа» и Yap-Yap

Yota запустила сервисы «Yota Медиа» и Yap-Yap


Для того чтобы была доступна библиотека электронных книг, можно начать пользоваться библиотекой лицензионного мультимедийного контента Yota и социальным сервисом Yap-Yap, теперь достаточно зайти на сайт yota.ru и зарегистрироваться.
«Yota Музыка» - это сервис раздела «Yota Медиа», позволяющий слушать музыкальные записи из каталога Yota в любой момент в режиме онлайн.Подобрать музыку по вкусу поможет поисковая система сервиса, которая ищет композиции по нескольким критериям: фрагменту названия, популярности, стилю, дате релиза, альбому или исполнителю. Таким образом, можно составить собственную коллекцию любимых композиций, либо воспользоваться одной из готовых тематических подборок.
Скоро в разделе Yota Медиа откроются также сервисы «Yota Кино» и «Yota Книги».
Yap-Yap - социальный сервис, позволяющий непосредственно с телефона размещать в своем альбоме фотографии, указывать GPS-координаты того места, где сделаны снимки, выполнять подписи к ним и отмечать места на карте. Друзья могут оставлять комментарии к снимкам, обозначать на них себя. Фотографии из Yap-Yap можно публиковать в блогах в качестве виджетов. Сервис также позволяет копировать с телефона свои контакты, просматривать и редактировать их, синхронизировать с другими устройствами.
По материалам Yota

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg