«НПЦ МэпМэйкерс» защитился от спама с помощью Kerio MailServer

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «НПЦ МэпМэйкерс» — разработчик программного обеспечения для сбора, обработки и представления метеорологической информации, а также создатель погодного сайта Gismeteo

«НПЦ МэпМэйкерс» защитился от спама с помощью Kerio MailServer

ru — приобрела решение Kerio MailServer на 50 пользователей. Установленный продукт обеспечивает бесперебойную поддержку почтовых коммуникаций в компании и защиту от спама.
Перед ИТ-департаментом «НПЦ МэпМэйкерс» стояла задача найти удобное и простое в функциональном плане решение, предоставляющее качественные почтовые услуги. Выбор был сделан в пользу почтового сервера Kerio MailServer.
«До внедрения Kerio MailServer мы использовали другое решение, которое не соответствовало стандартам нашей компании, — рассказал Олег Виноградов, ведущий программист «НПЦ МэпМэйкерс». — Сложности в настройках, организации спам-библиотеки пользователей, неудобный интерфейс затрудняли работу сотрудников. Выбранный в качестве альтернативы старому решению почтовый сервер Kerio полностью оправдал наши ожидания. Этот простой в функциональном плане продукт обеспечивает бесперебойную поддержку почтовых коммуникаций и защиту от спама».
Как отмечается, Kerio MailServer создан специально для предприятий среднего и малого бизнеса и оптимален для организаций с небольшими ИТ-ресурсами или внештатным системным администратором. Kerio MailServer содержит все необходимые функции для организации эффективной коллективной работы: общие календари, списки контактов и задач. Kerio MailServer также позволяет работать с почтой и объектами общей работы через мобильные устройства. Система поддерживает распространенные мобильные операционные системы. При этом Kerio MailServer отличает удобство в управлении (всеми его компонентами можно управлять через один интерфейс). А наличие специального мастера для помощи в настройке основных функций решения, таких как аккаунт администратора, первичный домен, местонахождение директории для резервного копирования, позволяют устанавливать и настраивать продукт за считанные минуты.
С появлением Kerio MailServer большая часть сотрудников «НПЦ МэпМэйкерс» начали использовать веб-клиент Kerio WebMail, созданный для различных типов пользователей. Kerio WebMail является удобной заменой привычному Microsoft Outlook, а также позволяет работать с различными веб-браузерами — Internet Explorer, Safari и Firefox, говорится в сообщении «НПЦ МэпМэйкерс».
По материалам сайта cnews.ru

забор топаз
Поисковый кулинарный портал
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg