«1С-Битрикс» добавил гаджеты Google к своим продуктам

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «1С-Битрикс» объявила о том, что теперь каждый пользователь системы «1С-Битрикс: Корпоративный портал» может разместить на своем рабочем столе в корпоративном портале желаемые гаджеты Google, например, «Курсы валют», «Прогноз погоды», «Справочник Википедии» или любое другое из тысяч приложений Google и получать интересующую информацию из интернета в режиме реального времени

«1С-Битрикс» добавил гаджеты Google к своим продуктам


«Персональный рабочий стол» является частью программных продуктов «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и «1С-Битрикс: Управление сайтом». Он позволяет каждому пользователю настроить индивидуально для себя личную рабочую страницу с набором гаджетов.
«Корпоративный портал» является ежеминутным инструментом в работе, поэтому наличие под рукой большого числа приложений Google позволяет каждому пользователю сделать работу максимально эффективной. Отдельно я бы отметил возможность быстрого создания гаджетов в каждой компании к своим корпоративным системам и создания действительно интегрированной и эффективной системы коммуникаций, объединяющей интернет и интранет на рабочем столе каждого сотрудника», - сказал Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс».
По материалам «1С-Битрикс»

создание ооо
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg