Nokia запустила безлимитный музыкальный сервис в Китае

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Nokia объявила о запуске сервиса Comes With Music на китайском рынке мобильной связи – крупнейшем в мире по величине абонентской базы

Nokia запустила безлимитный музыкальный сервис в Китае

Доступ к Comes With Music можно получить, приобретая один из нескольких аппаратов, включая Nokia X6, 5230, 5330, 5800w, 6700s, E52 и E72i.
Comes With Music открывает безлимитный доступ к полной коллекции музыкальных файлов Nokia, включая треки от Universal Music Group, Sony Music Entertainment, Warner Music Group, EMI Music, а также локальных исполнителей. Активировав подписку, работать с музыкальной коллекцией можно и с персонального компьютера. В Китае Comes With Music именован как Yue Sui Xiang.
Ранее проект был запущен в других развивающихся странах, включая Бразилию и Россию. Всего же за последние полтора года он был распространен на 30 стран, а вскоре ожидается запуск в Индии.
Напомним, что Nokia рассматривает Китай как один из основных рынков для своей деятельности. В 2009 г. Поднебесная сформировала 16% суммарной выручки вендора по сравнению с 13% в 2008 г. или $8,6 млрд в денежном выражении.

По материалам Nokia

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg