Основатель Microsoft представил суду дополнительные материалы против Apple, Google и Facebook

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Один из основателей Microsoft Пол Аллен (Paul Allen) представил по делу против Apple, Google, Facebook и AOL дополнительные сведения, после того, как 10 декабря суд в Сиэтле отклонил жалобу миллиардера, сообщает The Seattle Times

Основатель Microsoft представил суду дополнительные материалы против Apple, Google и Facebook


Ознакомившись с первыми материалами дела, судья пришел к выводу, что компания Аллена Interval Licensing представила недостаточно информации для начала судебного процесса. Истец получил время на то, чтобы предоставить дополнительные сведения, до 28 декабря. Вчера, в последний день отведенного срока, это было сделано.
В дополнительных сведениях Аллен более подробно объяснил, как именно указанные фирмы нарушают принадлежащие ему патенты. Среди прочего Аллен представил ряд скриншотов с веб-сайтов, нарушающих патенты, с указанием конкрентных модулей, где используются принадлежающие ему технологии.
Патенты относятся к поиску информации при помощи веб-браузера; информированию пользователя о том, когда интересующий его предмет появляется на рынке; к возможности демонстрировать на экране рекламу, котировки акций, новости и видео в тот момент, когда пользователь занят чем-то другим. Помимо Apple, Google, Facebook и AOL список обвиняемых включает eBay, Netflix, Yahoo, YouTube, OfficeMax, Office Depot и Staples.

По материалам сайта Microsoft

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg