Абонентам «Билайн» стала доступна отправка SMS в соцсеть «Одноклассники»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставила своим абонентам возможность отправки сообщений в социальную сеть «Одноклассники» с мобильного телефона

Абонентам «Билайн» стала доступна отправка SMS в соцсеть «Одноклассники»


Клиентам «Билайн» уже доступны бесплатные SMS – оповещения из социальной сети «Одноклассники»: о новых подарках и сообщениях, новые комментарии к фотографиям и статусам. Для того, чтобы воспользоваться SMS-оповещениями абоненту «Билайн» - пользователю социальной сети, достаточно указать свой номер мобильного телефона в настройках аккаунта, зарегистрированного в интернет-ресурсе.
После сохранения настроек пользователь получает бесплатно SMS-сообщения с информацией о событии и со ссылкой на мобильную версию сайта m.odnoklassniki.ru. Клиент может выбрать способ ответа на полученное SMS – перейти по ссылке или отправить ответное сообщение с мобильного телефона. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы на мобильный интернет по тарифному плану абонента «Билайн». Для того, чтобы воспользоваться SMS-ответами у абонента «Билайн» должна быть подключена услуга SMS-оповещений из социальной сети «Одноклассники».
После получения SMS-оповещения о личном сообщении клиент «Билайн» может ответить на него прямо с мобильного телефона при помощи обычного SMS. Для этого абонент отправляет ответное SMS-сообщение на короткий номер 7750, начиная его с цифры, указанной во входящем SMS-оповещении. Схема ответного SMS–сообщения: [цифра] [пробел] [текст].
Ответное SMS появится на страничке Odnoklassniki.ru в виде обычного ответа. Стоимость одного отправленного сообщения на номер 7750 составляет 1,99 руб. Абоненты «Билайн» также при помощи SMS могут обновлять статус и отправлять личные сообщения своим друзьям на сайт Odnoklassniki.ru.

По материалам сайта Odnoklassniki.ru

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg