Рогозин оскорбил Мадонну в своем Twitter

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, являющийся доктором философских наук, осудил в своем микроблоге в Twitter страсть певицы Мадонны к менторству, которая появилась у нее с возрастом

«Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей», - написал Рогозин (@Rogozin).

Точно неизвестно, кого имеет в виду вице-премьер. Однако буква «б» напомнит любому россиянину широко известное нецензурное слово, а остальное описание наводит на мысли о певице Мадонне. Кроме того, не исключено, что комментарий Рогозина сказан в сторону западных звезд, приезжавших в Россию с концертами и высказывавшихся в поддержку участниц Pussy Riot.

Блогеры сразу отреагировали на фразу Рогозина. «Лучше бывшая б., чем бывший патриот», - написал вице-премьеру один из комментаторов - @bezdomny2012.

Как сообщала РБК daily ранее, 7 августа певица Мадонна во время концерта в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» произнесла речь в поддержку арестованных девушек из российской панк-группы Pussy Riot. «Хочу сказать о Pussy Riot. Маша, Надя, Катя. Они платят слишком дорогую цену за свой поступок, и я молюсь за их освобождение», - сказала исполнительница. В ответ «Олимпийский» взорвался аплодисментами, а поп-звезда оголилась до белья и спела Like A Virgin в поддержку девушек.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg