Microsoft усовершенствует Hotmail

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Microsoft анонсировала новую версию сервиса электронной почты Windows Live Hotmail

Новый Hotmail располагает функциями, которые позволяют легко очистить ящик от нежелательных сообщений. Кроме того, сервис теперь содержит интеллектуальные фильтры, которые активируются одним щелчком мыши и могут отобразить определенные категории писем. Пользователям не придется постоянно переходит из одного окна в другое, чтобы посмотреть все вложения и ссылки, содержащиеся в письме. В пределах одной страницы Hotmail пользователи смогут предварительно просматривать фотографии и видео с таких сайтов как Flickr, YouTube, а также видеть статус отправленных сообщений в режиме реального времени.
Также реализована возможность обмениваться фотографиями и документами практически в неограниченном количестве. Новый Hotmail позволяет отправлять вложения до 10 Гбайт в одном письме. Появилась функция, позволяющая просматривать и редактировать документы Office непосредственно в почтовом ящике при помощи браузера.

Новый Hotmail заработает в полную силу в середине лета этого года, а функция Office Web Apps появится в Hotmail к октябрю 2010 года.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg