Генеральный директор Google Эрик Шмидт рассказывает о платформе Google TV">Генеральный директор Google Эрик Шмидт рассказывает о платформе Google TV">

Выход новых продуктов на платформе Google TV задерживается

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Генеральный директор Google Эрик Шмидт рассказывает о платформе Google TV

(Май 2010 года; фото Пола Сакума, Ассошиэйтед Пресс.)

Компания обратилась к партнёрам с просьбой повременить с выпуском продуктов, поддерживающих систему интерактивного телевидения .

На сегодня изделия с поддержкой Google TV представили и . Первая телевизоры с диагональю от 24 до 46 дюймов и плеер Blu-ray, а вторая — телевизионную приставку .

Предполагалось, что новые Google TV-телевизоры будут представлены на выставке (6–9 января, Лас-Вегас, Невада, США) такими компаниями, как , и . Но, по всей видимости, этого не произойдёт.

Google просит партнёров отложить презентацию новых продуктов, чтобы дать время на доработку вызывающей нарекания программной составляющей платформы. Предполагается, что Google улучшит средства поиска и систему управления. Новые сроки выхода телевизоров пока не называются.

Google TV позволяет работать с интернет-ресурсами через ТВ-экран. Платформа предоставляет доступ к средствам веб-поиска, а также развлекательным и информационным онлайновым сервисам.

Подготовлено по материалам .

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg