В Рунете запустили соцсеть для водителей грузовиков

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

С декабря 2010 г

по адресу worldtrucker.com была запущена русскоязычная версия интернет–сообщества для водителей Worldtrucker. Таким образом, Россия присоединилась к Швеции, Италии, Великобритании, Нидерландам, Германии и Польше, где это проект уже стартовал.

На сегодняшний день Worldtrucker объединяет свыше 6 тыс. водителей, для которых эта площадка стала профессиональной социальной сетью. Worldtrucker создан Volvo, однако его отличительной особенностью является тот факт, что в сообщество могут вступить все желающие, вне зависимости от того, грузовик какой марки они водят. Таким образом, компания Volvo предоставляет участникам сообщества площадку для общения и разделения общей страсти к миру грузовых автомобилей.

В поддержку запуска Worldtrucker на русском языке на декабрь–январь запланирован промо–тур демонстрационного грузовика Volvo с брендированным демо–прицепом по федеральным трассам европейской части России с остановками на стоянках дальнобойщиков и АЗС с целью непосредственного общения с водителями и донесения до них информации о Worldtrucker и приглашением вступить в сообщество.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg